1227
Heine, H.
Gesammelte Werke. 21 Bde. in 11.
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 253 / $ 265 ( commissione inclusa)
Wilhelm/Galley I, 3. - Erste rechtmäßige Gesamtausgabe. - Hrsg. von A. Strodtmann. - Ohne den erst 1884 erschienenen zweiten Supplementbd. - Stellenw. gering gebräunt, Titel und Vortitel gestempelt, Innendeckel mit mont. Bibliotheks-Ordnung. Kanten und Rücken schwach berieben, Ecken bestoßen, 1 Rücken etw. lädiert.
1227
Heine, H.
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: