59
Franz Hitzler
Figürliche Komposition, 1989.
Olio su carta
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato:
€ 336 / $ 369 ( commissione inclusa)
Figürliche Komposition. Um 1989.
Objekt in gutem Zustand, wenige kleine Mängel, die den Gesamteindruck nicht beeinträchtigen (bei Grafik: Im Rand kleinere Mängel, wie Knickspuren und minimale Einrisse, schwach gebräunt oder lichtrandig). [RS]
Öl auf Papier.
Auf festem Velin. 53 : 36 cm (20,8 : 14,1 in).
59
Franz Hitzler
Figürliche Komposition, 1989.
Olio su carta
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato: