1215
Forty-two facsimiles
Stima:
€ 256 / $ 269 Risultato:
€ 199 / $ 208 ( commissione inclusa)
UCBA I, 314. - Nachstiche von Radierungen bedeutender Künstler, darunter Bemmel, Berghem, Campen, Caravaggio, van der Meer, Mieris, Rembrandt, Schalcken, Teniers, van de Velde, Vernet u. a. - Tlw. leicht stockfleckig, wenige Bll. gering wasserrandig. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
1215
Forty-two facsimiles
Stima:
€ 256 / $ 269 Risultato: