57
Otto Dix
Halbakt von vorn, 1966.
Litografia
Stima:
€ 750 / $ 788 Risultato:
€ 714 / $ 749 ( commissione inclusa)
Halbakt von vorn. 1966.
Jahresgabe des Hamburger Kunstvereins 1966 (verso mit dem Stempel). Gedruckt von der Erker Presse, St. Gallen (mit Trockenstempel)
Lithografie.
Karsch 314 b (von b). Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 154/300. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 44 : 35,5 cm (17,3 : 13,9 in).
Zustand B. [KR]
57
Otto Dix
Halbakt von vorn, 1966.
Litografia
Stima:
€ 750 / $ 788 Risultato: