Asta: 266 / Rare Books del 06/07. maggio 2002
Lot 1125.10
1125.10
Fenaille, M.
DEBUCOURT, DEBUCOURT
Stima:
€ 1,300 / $ 1,365 Risultato:
€ 1,380 / $ 1,449 ( commissione inclusa)
1 von 300 num. Exemplaren 'sur papier vélin à la forme'. - Mit dem Frontispiz in zwei Zuständen (1 farb.) sowie einer zusätzlichen Folge der Textvignetten auf Separatbll. - Tlw. etw. stockfleckig, 1 Rückenfeld mit minim. Schabspur. Prachtvolles, breitrandiges Exemplar der seltenen Monographie in einem guterhaltenen sign. Meistereinband.
1125.10
Fenaille, M.
DEBUCOURT, DEBUCOURT
Stima:
€ 1,300 / $ 1,365 Risultato: