1106
Dürer, A.
Kupferstiche
Stima:
€ 128 / $ 134 Risultato:
€ 123 / $ 129 ( commissione inclusa)
Gedruckt auf der Kupfertiefdruckpresse von M. Breslauer in Leipzig. Titel in Rot und Schwarz. Wiedergaben in Originalgröße von 108 Arbeiten, auf 106 Tafeln, - Kassette beschädigt.
1106
Dürer, A.
Kupferstiche
Stima:
€ 128 / $ 134 Risultato: