1052
Henry Moore
Square Forms, 1963.
Litografia
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato:
€ 585 / $ 614 ( commissione inclusa)
Square Forms
Lithografie, 1963 .
Cramer 51. Ketterer Editionsverzeichnis 135. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 27/65. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 46,5 : 59,5 cm (18,3 : 23,4 in).
1052
Henry Moore
Square Forms, 1963.
Litografia
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato: