1053
Baur, S.
Gallerie historischer Gemälde. 6 Bde.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 253 / $ 265 ( commissione inclusa)
Erste Ausgabe. - Charakteristische Beschreibung der denkwürdigen und ausgezeichneten Perönlichkeiten aller Stände des 18. Jhs., wie Generälen, politischen Schriftstellern, Ärzten, Philologen, Philosophen, Physikern, Musikern, Komponisten u. v. m. - Leicht stockfl., Titel mit altem Namenszug. Einbd. berieben, Rücken tlw. etw. fleckig, Ecken bestoßen. - Exlibris.
1053
Baur, S.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: