1021
Breiter, H.
Herbert Breiter, 1989
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato:
€ 168 / $ 184 ( commissione inclusa)
Breiter. - Herbert Breiter und seine Landschaften. Mit Texten von H. Hahne, K. M. Gauß, H. Breiter und Fr. Eder. Mit 1 sign. Orig.-Farblithographie von H. Breiter sowie zahlr. tlw. farb. Abbildungen. Salzburg, Galerie Welz 1989. OLwd. mit OU. Gr.-8vo.
1 von 30 num. Exemplaren der Luxusausgabe A. - Die Graphik auf chamoisfarb. Karton gedruckt, Bildformat ca. 15 : 12 cm, Papierformat ca. 21 : 17 cm. Auf dem Vorsatz nochmals vom Künstler signiert.
1021
Breiter, H.
Herbert Breiter, 1989
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato: