1002
Max Peiffer Watenphul
Venedig, Canal Grande II, 1958.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 400 / $ 432 Risultato:
€ 403 / $ 435 ( commissione inclusa)
Venedig, Canal Grande II
Farblithografie, 1958 .
Pasqualucci D 47. Signiert und nummeriert. Exemplar 179/200. Auf Velin. 48,8 : 24,5 cm (19,2 : 9,6 in).
1002
Max Peiffer Watenphul
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 400 / $ 432 Risultato: