993
Blumen und Pflanzen
Pyrola/Kleines Wintergrün.
Coloured copper engraving
Stima:
€ 650 / $ 683 Risultato:
€ 679 / $ 712 ( commissione inclusa)
Pyrola/Kleines Wintergrün.
Mit Rückentext. - Schwach gebräunt und in den äußeren Rändern vereinz. stockfleckig. Verso umlaufend mit Montierungsresten.
993
Blumen und Pflanzen
Pyrola/Kleines Wintergrün.
Coloured copper engraving
Stima:
€ 650 / $ 683 Risultato: