977
Funke, C. P.
Real-Schullexikon. 5 Bde.
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato:
€ 230 / $ 253 ( commissione inclusa)
Slg. Seemann 203. - Zischka 127: "Sehr stichwortreiches und ausführliches Werk". - Einbd. etw. berieben und bestoßen.
977
Funke, C. P.
Real-Schullexikon. 5 Bde.
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato: