959
Arenhold, J.
Schiffstypen
Stima:
€ 205 / $ 215 Risultato:
€ 235 / $ 246 ( commissione inclusa)
Mit 30 Heliogravüren nach Gemälden des Marinemalers und Lieutnants L. Arenhold. - Gebräunt und stockfleckig. Einband etw. bestoßen und gelockert.
959
Arenhold, J.
Schiffstypen
Stima:
€ 205 / $ 215 Risultato: