951
Allgemeines Theater-Lexikon, 7 Tle. in 3 Bden., 1846.
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato:
€ 286 / $ 314 ( commissione inclusa)
Zischka S. 167. - Vgl. Kosch I, 161 (and. A.). - Erster Versuch einer deutschen Universal-Enzyklopädie des Theaters, für seine Zeit besser und vollständiger als viele des 20. Jhs. - Gebräunt bzw. stockfleckig, Titel mit altem Besitzeintrag, Vorsätze gestempelt. Einbde. berieben, 2 Kap. ausgebessert.
951
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato: