922
Hanns Pellar
Skizze "Zum Liebestempel"
Olio su tela
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato:
€ 714 / $ 749 ( commissione inclusa)
Skizze "Zum Liebestempel"
PROVENIENZ: Moderne Galerie, Heinrich Thannhauser, München (verso mit dem Etikett).
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert, links unten nochmals signiert und betitelt. 24 : 35,5 cm (9,4 : 13,9 in). [SuS]
922
Hanns Pellar
Skizze "Zum Liebestempel"
Olio su tela
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato: