907
Kiki Smith
2 Bll. Fledermäuse
Stima:
€ 205 / $ 215 Risultato:
€ 252 / $ 264 ( commissione inclusa)
2 Bll. Fledermäuse
Radierungen. 2000. Beide signiert und datiert. Je 22,6 : 20.
Vollrandige Drucke auf festem Velin. Für die Griffelkunst-Vereinigung.
907
Kiki Smith
2 Bll. Fledermäuse
Stima:
€ 205 / $ 215 Risultato: