904
Antoni Tàpies
La main jaune, 1973.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato:
€ 690 / $ 724 ( commissione inclusa)
La main jaune
Farblithografie, 1973 .
Galfetti 347. Signiert und nummeriert. Exemplar 85/200. Auf Bütten von Arches (mit Wz.). 53,4 : 46 cm (21 : 18,1 in). Papier: 76,3 x 56,5 cm (30 x 22,2 in)..
904
Antoni Tàpies
La main jaune, 1973.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato: