834
A.R. (d.i. Ralf Winkler) Penck
Paar
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato:
€ 345 / $ 362 ( commissione inclusa)
Paar
Holzschnitt
Signiert und nummeriert. Exemplar 15/15. Druck in Schwarz auf Velin 79,5 x 59 cm ( 31,2 x 23,2 in). Papier: 112 x 89 cm (44 x 35 in).
834
Paar
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato: