49
T. Bromme
Atlas der Naturgeschichte
Stima:
€ 180 / $ 189 Risultato:
€ 138 / $ 144 ( commissione inclusa)
Die sorgfältig kolor. Tafeln mit Darstellungen zur Zoologie und Anthropologie (2). - Tafeln tlw. gebräunt, Text etw. stockfleckig. Kanten berieben, Rücken beschabt, oberes Kapital beschädigt.
49
T. Bromme
Atlas der Naturgeschichte
Stima:
€ 180 / $ 189 Risultato: