812
Stein, C.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato:
€ 127 / $ 133 ( commissione inclusa)
Engelmann I, 260. - ADB XXXV, 609. - Erste Ausgabe. - Bd. IV aus der Reihe 'Reisen nach den vorzüglichsten Hauptstädten von Mittel-Europa. Eine Schilderung der Länder und Städte, ihrer Bewohner, Naturschönheiten, Sehenswürdigkeiten, u.s.w.' - Mit einer gest. Ansicht von Freiburg i. Br. und einer großen Karte von Süddeutschland. - Tlw. etw. stockfl., Kanten leicht berieben.
812
Stein, C.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato: