796
Würthle, F.
Ansichten von Süd- und NordTirol
Stima:
€ 450 / $ 473 Risultato:
€ 491 / $ 515 ( commissione inclusa)
Nebehay/Wagner 858. - Erste Ausgabe. - Komplette Folge mit den schönen Ansichten von Ambras, Bozen, Bregenz, Brixen, Fügen, Hall, Innsbruck, Kufstein, Landeck, Meran, Nauders, Rattenberg, Bad Reichenhall, Riva, Roveredo, Schwaz, Stertzing, Trient, Torbole, Trient, Zell im Zillertal etc. - Tafeln auf kräftigem Papier, breitrandig und mit Bezeichnung in Deutsch, Französ. und Italien. versehen. - Etw. stockfleckig, Titel mit Randläsuren, Buchblock angebrochen. Einbd. (bes. Kanten) berieben und bestoßen, Außengelenke tlw. eingerissen, ob. Kap. mit kl. Fehlstelle.
796
Würthle, F.
Stima:
€ 450 / $ 473 Risultato: