789
Dielhelm, J. H.
Beschreibung des Elbstroms.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 196 / $ 205 ( commissione inclusa)
Holzmann/Boh. I, 2421. - Erste Ausgabe der bekannten topographischen Monographie zum Elb-Verlauf. - Mit Ansichten von Königstein, Magdeburg, Dresden, Pillnitz u. a. - Karte im unt. Rand mit Läsuren, Ansichten im rechten tlw. mit kl. Läsuren, tlw. fleckig und gebräunt. - Mit Gebrauchsspuren.
789
Dielhelm, J. H.
Beschreibung des Elbstroms.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: