788
Reiche, F.
Preußens Vorzeit. 2 Bde.
Stima:
€ 200 / $ 216 Risultato:
€ 322 / $ 347 ( commissione inclusa)
Enthält 445 Biographien, Erzählungen, Sagen etc. - Wenige Tafeln im unteren Rand beschnitten. - Einband etw. berieben und bestoßen, Rücken verfärbt, 2 Gelenke mit Einriß.
788
Reiche, F.
Preußens Vorzeit. 2 Bde.
Stima:
€ 200 / $ 216 Risultato: