765
Klaus Lehnartz
Capitol-Museum, Rom, 1958.
Gelatin silver print
Stima:
€ 205 / $ 215 Risultato:
€ 199 / $ 208 ( commissione inclusa)
Capitol-Museum, Rom
Gelatinesilberabzug. Vintage. 1958. Verso signiert, datiert und betitelt sowie mit zwei Copyright-Stempeln des Fotografen. 16,5 : 22,8.
Auf Barytpapier.
765
Klaus Lehnartz
Capitol-Museum, Rom, 1958.
Gelatin silver print
Stima:
€ 205 / $ 215 Risultato: