733
Heber, F. A.
Böhmens Burgen, Vesten und Bergschlösser, 7. Bd. von 7.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato:
€ 129 / $ 135 ( commissione inclusa)
Nebehay/Wagner I, 345 f. - Mit Ansichten von Bürglitz, Wischerad, Guttenstein, Krakowec, Lipnic, Petschau, Schönburg, Waldeck, Wildstein, Worlik u. a. - Etw. stockfleckig, Karte mit Randläsuren. Einbände mit leichten Gebrauchsspuren.
733
Heber, F. A.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato: