728
Ansichtenalbum
Album von Städten und Schlössern.
Stima:
€ 1,800 / $ 1,944 Risultato:
€ 1,755 / $ 1,895 ( commissione inclusa)
Schöne, gekonnt ausgeführte Folge mit Aquarellen (22) und Bleistift- bzw. Tuschzeichnungen (10) mit Darstellungen versch. Stadtansichten, Landschaften, Schlösser und Ruinen. Darunter: Kirchheim, Scharfenschloß, Weißenstein, Seeburger Tal, Drakenstein, Mohrstein, Oberstetten, Laudenbach, Oehringen, Herschau, Bergheimer Hof, Wildberg, Laufen, Bittenfeld u. a. - Tlw. gebräunt und etw. fleckig.
728
Ansichtenalbum
Stima:
€ 1,800 / $ 1,944 Risultato: