712
Henri Michaux
Komposition
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 403 / $ 423 ( commissione inclusa)
Komposition
Radierung. Signiert und bezeichnet "e.a.". 28 : 20,8.
Probedruck auf Velin. - Lose hinter Passepartout montiert.
712
Henri Michaux
Komposition
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: