700
Gilliss, J. M.
U. S. Naval astronomical expedition, Bd. I: Chile.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato:
€ 117 / $ 122 ( commissione inclusa)
Sabin 27419. - Palau 102244. - 'The U. S. Naval Astronomical Expedition to the Southern Hemisphere', Vol. I. - Die Faltkarten mit minim. Randläsuren, das Panorama im Falz einger., Titel gestempelt. Kanten beschabt und bestoßen, ob. Kapital lädiert.
700
Gilliss, J. M.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato: