684
Smith, J. F. D.
Voyage dans les etats-unis.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 150 / $ 160 ( commissione inclusa)
Sabin 85256. - Barbier IV, 1070. - Vgl. Lowndes III, 2435. - Erste französ. Ausgabe, die engl. Orig.-Ausgabe erschien 1784. - Wenige Bll. etw. stockfleckig. Einbd. etw. berieben, vord. Außengelenk leicht eingerissen.
684
Smith, J. F. D.
Voyage dans les etats-unis.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: