663
Carl Ludwig Frommel
Heidelberg, 1850.
Stima:
€ 200 / $ 216 Risultato:
€ 143 / $ 154 ( commissione inclusa)
Die Stahlstichansichten gestochen nach K. Lindeman-Frommel und F. Würthle. - Stockfleckig. Einband bestoßen.
663
Carl Ludwig Frommel
Heidelberg, 1850.
Stima:
€ 200 / $ 216 Risultato: