653
Hartard von und zu Hattstein, D.
Teutscher Reichsadel
Stima:
€ 205 / $ 215 Risultato:
€ 159 / $ 166 ( commissione inclusa)
Vgl. Graesse III, 218 und Von Berchem S. 134. - Zweite Auflage, erschien erstmals Fulda 1729-40. - Die Tafeln jew. mit 20 Wappendarstellungen. - Schwach gebräunt. Einbd. beschabt und bestoßen.
653
Teutscher Reichsadel
Stima:
€ 205 / $ 215 Risultato: