42
Fritz Schaefler
Stadtansicht, 1920.
Puntasecca
Stima:
€ 120 / $ 126 Risultato:
€ 480 / $ 504 ( commissione inclusa)
Stadtansicht. Um 1920.
Zustand B-C. [RS]
Kaltnadelradierung.
Signiert. Auf Japanbütten. 23 : 19,5 cm (9 : 7,6 in).
42
Fritz Schaefler
Stadtansicht, 1920.
Puntasecca
Stima:
€ 120 / $ 126 Risultato: