42
Hans Meid
Steglitzer Mondnacht, 1918.
Puntasecca
Stima:
€ 230 / $ 253 Risultato:
€ 221 / $ 243 ( commissione inclusa)
Steglitzer Mondnacht. 1918.
Zustand C. [RS]
Kaltnadelradierung.
Jentsch 310 c (von c). Signiert, datiert "1921", nummeriert und kaum leserlich betitelt. Exemplar 85/100. Auf Kupferdruckpapier. 25,7 : 33,7 cm (10,1 : 13,2 in).
42
Hans Meid
Steglitzer Mondnacht, 1918.
Puntasecca
Stima:
€ 230 / $ 253 Risultato: