635
Josef (Sepp) Kienlechner
Ohne Titel, 1982.
Olio su tela
Stima:
€ 2,000 / $ 2,100 Risultato:
€ 2,880 / $ 3,024 ( commissione inclusa)
Ohne Titel. 1982.
Guter Gesamteindruck. Vereinzelte winzige Farbabplatzungen und kaum wahrnehmbare Kratzerchen. Minimal unfrisch.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. Auf dem Keilrahmen datiert und bezeichnet. 109,3 : 69 cm (43 : 27,1 in). [ME]
635
Josef (Sepp) Kienlechner
Ohne Titel, 1982.
Olio su tela
Stima:
€ 2,000 / $ 2,100 Risultato: