578
W. Russel
Geschichte von Amerika, 4 Bde.
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 234 / $ 245 ( commissione inclusa)
Sabin 74384. - Howes R 539. - Erste deutsche Ausgabe. - Mit Weltkarte in 2 Hemisphären und Detailkarten von Nord-, Mittel- und Südamerika. - Unbeschnitten. Tlw. leicht stockfleckig. Umschläge beschädigt.
578
W. Russel
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: