526
Le Prince, J. B.
Divers ajustements et usages de Rußie
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato:
€ 863 / $ 906 ( commissione inclusa)
Colas 1838. - UCBA II, 1170. - Vinet 2315. - Vgl. Lipperheide Kaa 15. - Enthält verschied. Folgen mit russischen und osteurop. Trachten- und Berufsdarstellungen, darunter Soldaten, Bauern, Kaufleute, Jäger, verschied. Händler, Hökerfrauen, ferner Schlittenfahrten, Allegorien, Genreszenen und Landschaften. - Tlw. stockfleckig. Einbd. beschädigt.
526
Le Prince, J. B.
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato: