480
Emil Schumacher
Ohne Titel
Acquatinta
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 506 / $ 531 ( commissione inclusa)
Ohne Titel
Aquatintaradierung.
Signiert und nummeriert. Exemplar 26/75. Auf Velin. 28 : 49,5 cm (11 : 19,4 in). Papier: 44,7 x 65 cm (17,6 x 25,6 in)..
480
Emil Schumacher
Ohne Titel
Acquatinta
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: