463
Only for friends
Only for Friends
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato:
€ 219 / $ 229 ( commissione inclusa)
Album mit erotischen Darstellungen. Die Tafeln jeweils mit französ. Bildunterschrift. - 4 Tafeln zu Beginn mit kl. Eckläsur, vord. Innengelenk gelöst. - Beilieg. 1 kolor. Lithographie mit erot. Darstellung. Um 1850. Recto hs. bezeichnet.
463
Only for friends
Only for Friends
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato: