421
Luigi Sabatelli
Dante und Vergil in der Hölle, umgeben von Studien zu den Verdammten
Disegno a inchiostro
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato:
€ 8,395 / $ 9,234 ( commissione inclusa)
Federzeichnung in Sepia über Stift, auf Bütten
Unten rechts signiert und bezeichnet "fabrit et disegnato", oben rechts bezeichnet "furori mis". 36,5 x 48 cm ( 14,3 x 18,8 in), fast blattgroß.
Verso Bleistiftstudien: Hand und Füße, linker Teil der Lakoongruppe.
421
Luigi Sabatelli
Disegno a inchiostro
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato: