407
Lesser Ury
Lesende Dame mit großem Hut
Litografia
Stima:
€ 550 / $ 578 Risultato:
€ 748 / $ 785 ( commissione inclusa)
Lesende Dame mit großem Hut
Lithographie. Signiert. 24 : 18 (Blattgröße).
Druck auf feinem Velin. - Am rechten Blattrand minimale Knickspur. Insgesamt geringfügig wellig knittrig.
407
Lesser Ury
Lesende Dame mit großem Hut
Litografia
Stima:
€ 550 / $ 578 Risultato: