405
Vertot, R. A. de
Établissement des Bretons
Stima:
€ 128 / $ 141 Risultato:
€ 93 / $ 102 ( commissione inclusa)
Quérard X, 129. - Erste Ausgabe. - Seltenes Werk des berühmten französischen Historikers René Aubert de Vertot (1655-1735), der auch unter dem Namen Abbé de Vertot bekannt war. - Vereinz. geringfüg. stockfl. bzw. schwach gebräunt, 1 Vorsatz berieben. Einbde. leicht fleckig und mit kl. Wurmspuren, Ecken tlw. bestoßen. - Exlibris.
405
Vertot, R. A. de
Établissement des Bretons
Stima:
€ 128 / $ 141 Risultato: