382
Pierre Soulages
Eau-forte No. 4, 1957.
Acquatinta
Stima:
€ 750 / $ 788 Risultato:
€ 863 / $ 906 ( commissione inclusa)
Eau-forte No. 4
Aquatintaradierung , 1957
Rivière IV. Signiert und nummeriert. Exemplar 64/100. Auf Velin 17,6 x 12,8 cm ( 6,9 x 5 in). Papier: 33 x 25 cm (12,9 x 9,8 in).
382
Pierre Soulages
Eau-forte No. 4, 1957.
Acquatinta
Stima:
€ 750 / $ 788 Risultato: