373
Merian, M.
Hauptregister
Stima:
€ 128 / $ 134 Risultato:
€ 117 / $ 122 ( commissione inclusa)
Graesse VII, 509. - Zweite Ausgabe, die Erstausgabe erschien 1672. - Einbd. berieben und etw. lichtrandig.
373
Merian, M.
Hauptregister
Stima:
€ 128 / $ 134 Risultato: