350
Erich Hauser
Ohne Titel, 1967.
Disegno a gessetto
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato:
€ 460 / $ 483 ( commissione inclusa)
Ohne
Titel
Schwarze Kreidezeichnung auf glattem Karton, 1967 .
Rechts
unten signiert und datiert. 35,3 : 24,6 cm (13,8 : 9,6 in), blattgroß..
Schwungvolle, reduzierte Linienzeichnung des bedeutenden deutschen Bildhauers. -
Dabei: Karl Otto Götz, Komposition, Lithografie. Signiert. Auf Velin. [DP]
350
Erich Hauser
Ohne Titel, 1967.
Disegno a gessetto
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato: