1639
Bernard Buffet
WVZ der Lithografien 1952-1966. 1967
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato:
€ 264 / $ 282 ( commissione inclusa)
Buffet. - Mourlot, F., Bernard Buffet. Werkverzeichnis der Lithographien 1952-1966. Vorwort von G. Simenon. Mit 11 Orig.-Lithographien von B. Buffet und zahlr. Abbildungen. Köln, Orangerie 1967. OPp. 4to.
Vgl. Arntz I, 24. - Dt. Ausgabe der Standardmonographie. 1 Lithographie auf dem Einband. - Kanten gering berieben, 1 Gelenk minim. eingerissen.
1639
Bernard Buffet
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato: