320
Rolf Nesch
Norwegische Landschaft
Linocut printed in colours
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato:
€ 1,035 / $ 1,086 ( commissione inclusa)
Norwegische Landschaft
Farb. Linolschnitt. Signiert, numeriert und als "Handdruck" bezeichnet. 28 : 38 (31 : 42,3 Blattgröße).
Druck in Blau, Rosé, Hell- und Dunkelbraun auf Karton. Exemplar 4/8. - Montierungsreste an den Blattkanten.
320
Rolf Nesch
Norwegische Landschaft
Linocut printed in colours
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato: