319
Schweigger, S.
Der Türcken Religion, 1664.
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 585 / $ 614 ( commissione inclusa)
Pfannmüller S. 141. - Graesse IV, 43. - Vierte Ausgabe von Schweiggers Übersetzung aus dem Italienischen aus dem Jahr 1616. - Gebräunt, ca. 30 Bll. leicht wasserrandig, 1 Bl. mit Eckabriß, Gelenke etw. gelockert. Einbd. etw. berieben, 1 Außengelenk eingerissen, Seidenschließen entfernt.
319
Schweigger, S.
Der Türcken Religion, 1664.
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: