25
Erich Heckel
Berghang am See, 1965.
Litografia
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato:
€ 960 / $ 1,056 ( commissione inclusa)
Berghang am See. 1965.
Bl. 3 der Mappe "Europäische Graphik V", erschienen im Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer, München 1967 (mit Trockenstempel)
Lithografie.
Dube L 380 II B (von C). Ketterer Editionsverzeichnis 82. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 10/65. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 53,6 : 40,2 cm (21,1 : 15,8 in).
Zustand B-C. [LB]
25
Erich Heckel
Berghang am See, 1965.
Litografia
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato: