297
Al (Alfred Earl) Hansen
Amsterdam Summer, 1979.
Collage
Stima:
€ 750 / $ 825 Risultato:
€ 774 / $ 851 ( commissione inclusa)
Amsterdam Summer. 1979.
Zustand B. [LB]
Collage aus Zigarettenstummeln, auf brauner Wellpappe, in Vitrinenrahmen montiert.
Verso signiert, datiert und betitelt. 37 : 27,8 cm (14,5 : 10,9 in). Rahmen: 48 x 39,3 x 4,5 cm (18,9 x 15,5 x 1,8 in).
297
Al (Alfred Earl) Hansen
Amsterdam Summer, 1979.
Collage
Stima:
€ 750 / $ 825 Risultato: