263
Hans Hartung
K.P. 1971-67, 1971.
Tecnica mista
Stima:
€ 4,090 / $ 4,295 Risultato:
€ 4,116 / $ 4,321 ( commissione inclusa)
K.P. 1971-67
PROVENIENZ: Direkt vom Künstler erworben.
Mischtechnik , teils in Monotypie mit farbiger Kreide und Öl auf Karton, 1971
Links unten signiert, rechts unten datiert. Rückseitig eigenhändig (?) betitelt. 21 x 21 cm ( 8,2 x 8,2 in). Karton: 23,8 x 23,8 cm (9,4 x 9,4 in).
263
Hans Hartung
K.P. 1971-67, 1971.
Tecnica mista
Stima:
€ 4,090 / $ 4,295 Risultato: